• О компании
  • Наши работы
  • Наши партнеры
  • Отзывы
  • Контакты
  • 01О компании↗
  • 02Наши работы↗
  • 03Наши партнеры↗
  • 04Отзывы↗
  • 05Контакты↗
UA / RU
ISKRASOFT+38 (050) 325 12 78
SEARCH
10RESULTS
PAGES
01Промышленные полы
Упрочняющая пропитка для бетонного пола
Полированные бетонный полы
Обслуживание промышленных полов
02Бетонные топпинг полы
Материалы для топпинг полов
03Наливные полы
Метилметакрилатные полы
Эпоксидные полы
Полимерцементные полы
Полиуретановые полы
Антистатические напольные покрытия
04Модульные напольные покрытия
05Стяжки пола, бетонные основания пола
06Коммерческие напольные покрытия
07Спортивные напольные покрытия
08Кровельные работы
Мембранная кровля
09Наружное утепление стен
10Устройство фундаментов любой сложности
ISKRASOFTSEARCH SYSTEM
ISKRASOFT
ISKRASOFT

Будьте в курсе новых услуг, событий и тематических статей

01

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте в курсе новых услуг, событий и тематических статей

!

Невалидный Email. Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля.

!

Произошла ошибка при отправке данных. Пожалуйста, попробуйте снова.

Данные успешно отправлены. Сделаем все возможное, чтоб обработать запрос как можно быстрей!

02
Адрес центрального офиса

г.Харьков. Улица Военная, 33.

Отдел продаж+38 (050) 325 12 78
Время работы

Понедельник-Пятница: 9.00–18.00

Суббота/Воскресенье: выходной

Facebook↗
03
О компании
Наши работы↗Наши партнеры↗Отзывы↗
Правовая информация
Условия использования↗Политика конфиденциальности↗

© 2026 ТОВ "ІСКРАСОФТ"

ISKRASOFT / ENGINEERING

ISKRASOFT
01TECHNICAL JOURNAL
ISKRASOFT / KNOWLEDGE

Полы для складов, гаражей, паркингов, цехов, СТО

Надежные полы для складов и промышленных помещений

DOCUMENT01
ENGINEERING
KNOWLEDGE

Для устройства пола в паркинге, гараже, СТО, для полов в производственных цехах и складах необходимы напольные покрытия, которые способны выдержать большие механические нагрузки, обеспечить устойчивость к воздействию влаги, перепадов температур, различных химических веществ.

Прочные и износостойкие полы для склада, гаража, паркинга, СТО – это наш профиль. Обратившись в ООО Искрасофт, Вы можете купить покрытия для промышленных полов и заказать профессиональную укладку этих покрытий.

03ADVANTAGES

Для использования в гаражах, паркингах, СТО, складах, ангарах подходит большинство типов, предлагаемых нами промышленных полов:

  • 01

    Топпинговые полы для гаражей, СТО, паркингов, цехов и складов

    Среди промышленных полов для укладки в помещениях гаражей, паркингов, СТО, складов, ангаров оптимально подходят покрытия с упрочненным верхним слоем. Топпинги за счет своих эксплуатационных свойств используются в тех местах, где напольные покрытия подвергаются высоким нагрузкам как статическим (стеллажи), так и динамическим от техники. За счет упрочненного верхнего слоя топпинги являются высокопрочными и ударостойкими покрытиями, с высокими характеристиками по истиранию, стойкостью к воздействию влаги и действию химических средств невысокой концентрации, образованию пыли.

  • 02

Наливные полы гаражей, СТО, паркингов, цехов и складов

Для складов с возможными проливами агресивных сред или повышенными требованиями к беспыльности применяют полимерные наливные полы. Их отличительная особенность – это высокая химическая стойкость, прочность, износоустойчивость, непроницаемость для жидкостей, возможность исполнения в антискользящем виде.

  • 03

    Модульные ПВХ покрытия для гаражей, СТО, паркингов, цехов и складов

    Для складских помещений, гаражей, СТО, где требуется быстрый ввод в эксплуатацию, высокая ударопрочность, антискользящие свойства мы рекомендуем использовать промышленные ПВХ плиты. Модульные покрытия ПВХ особенно востребованы как пол в гараже, СТО.